Владимир

Добрый день. Посоветуйте что-нибудь прочитать на подобие "Одиннадцать минут" Коэльо, что-нибудь захватывающее, со смыслом.

Посоветуйте что-нибудь прочитать на подобие "Одиннадцать минут" Коэльо, что-нибудь захватывающее, правокационное, скандальное, с тем, над чем есть подумать, а не просто "Она его любила, он ее нет".
Заранее благодарю 🙂

Марина Буланкина

Коэльо не по душе, книги Бернара Вербера очень захватывают.. .
Там и фэнтези, и филисофия, и опыт предыдущих поколений!
Первую его книгу (там серия) прочла Танатонавты.