Оксана Чулакова

Куриц у мамы в деревне 20 штук, а петух один. Скажите как он умудряется не обидет своих подруг.

Нилолай Щербакова

Курам все равно есть у них петух или нет, а вот цыплят будет очень мало так как петух оплодотворить может только 12 кур, а остальные яйца будут пустышками.

Константин Мизиркин

ему не куда спешить и что то им доказывать - они же курицы

Се
Сергей

еще как умудряется обидиет....

Вася Петин

Просто он знает .чем надо заниматься ,,,

Ирина Клочкова

у кого что болит, тот о том и говорит...

Игорь Курский

Если петух бойкий, то всех потОпчет.

Анастасия Бармина

У петухов всегда есть любимая курочка. А остальные могут и без петуха нестись.