Nadir Dustov

Какой фоллаут посоветуете? Фоллаут 3 или фоллаут нью вегас?

Светлана

Fallout 3 интереснее и атмосфернее

Alexandra Kuznecova

игровой мир fallout 3 более наполнен, чем в нью вегасе, но в то же время в третьей части замучаешься бегать по тунелям и подземельям. фанаты первых двух частей предпочитают нью вегас, но того торта, что был в первой и второй частях там нет. только фракции и предметы, имеющие места быть в оригинальной дилогии. по пустыням в нью вегасе скучно бегать, ибо там сплошь везде пустота, а куча встречающихся локаций либо пусты, либо мизерные. большую порцию интересности и разнообразия в 3 часть и ньювегас вносит мод Fate of Wanderer.

Рустам Халиуллин

3-й интереснее, а нью-вегас не понравился

Lena

начни с 3-го, продолжишь нью-Вегасом

На
Наталья

3 сначала потом вегас

Елена Малышева

Начни с первого, потом второй пройди, хоть разберёшься, а то в третью часть будешь играть и не всё поймешь

Наталья

Сначала пройди 3 фалаут, а потом нью вегас так сказать ознакомится с ,,новым" фалаутом, а потом уже играть в нью вегас когда освоившийся

Наиля

согласен!)))