Кай Романо

в фалаут нью вегас я влип

меня преследуют легионеры убийцы ходят по пятам во фисайде меня нашли их много я и незнаю что делать и где во врисайде найти оружейников может квест связаный с оужейниками у кавота взять

Leonid Potapov

Открывайте консоль в игре клавишей "ё", там вводите tgm-чит неуязвимости, и жмёте клавишу "интер", чит активирован. Выключается также как и включается