Маша Иванова

Как найти братсво стали в фалаут нью вегас, помогите! подробнее тут <----

1.Квест от айс-мана - найти фракции и поговорит с ихними босами.
2.Осталось иследовать 1 фракцию это Братсво Стали.
3.Я пришол по отметки айс-мана . Тут 4 бункера.
4.Я взламал дверь в каждом бункере, кроме 1 там нужен какой то ключ но я не знаю где и как его взять.
5.Я даже использовал чит код tcl чтобы увидить с воздуха все бункера и побывать в каждом (((( но к сожалению так и не нашол не чего.. .
В интернете облазил много но не нашол подходящего ( Пожалуйста кто может - помогите.

Ви
Виктор

Там есть не далеко от бункеров, в ущелье ближе к радиостанции (где куча орков) яма, вокруг ямы много хреней ползают (забыл как звать))). В яме 2-3 трупа, в одном из них коды к двери. (сори что не очень подробно, давно не играл).)