Галина

Можно ли изменить ник персонажа в игре Drakensang-online, а то мне старый не нравится ((((( На будущее спасибо:)

Анна Шестакова

Что значить нельзя !!!
Можно конечно
Зайдите на сайт или в игру. Нажмите "пополнить запас иномантов". Сверху будет 3 строки "Игровая валюта (9)", "Премиум (4), Персонаж (1). Нажмите на строчку "Персонаж", и там Вы сможете поменять ник, рост, пол персонажа за 400 руб

Андрей

Зайдите на сайт или в игру. Нажмите "пополнить запас иномантов". Сверху будет 3 строки "Игровая валюта (9)", "Премиум (4), Персонаж (1). Нажмите на строчку "Персонаж", и там Вы сможете поменять ник, рост, пол персонажа за 400 руб