Ба
Баркова

Почему почти никому не нравится игра Risen 2 ? Игра ведь классная...

Елена Кутузова

на вкус и цвет игрушек нет ))ыы

Виктория Войнова

Такие игры только на любителя фонатизма ), у меня она есть, но я в нее не играю, я тупо из нее решаю каким макаром модели от туда вытащить).

Надежда Родионова

Видишь ли друг мой, у каждого есть своё мнение о чем-нибудь. Кому то нравится определённый фильм а кому то нет. Например мне нравится какой-то стиль музыки, а моей подруге нет. Так-же и здесь.

Аkram Zaidov

Как фанат серии "Gothic" расскажу:
Боевая система в игре до ужаса убога, бой с первыми врагами в игре просто уныл, тупое закликивание, как в Готике 4.Пока бьешь врагов, складывается ощущение будто лупишь по стенке (да и звук похожий) ,я имею ввиду, что враги почти ни как не реагируют на свои повреждения.
Прыжки- это вообще смех. Быстрый способ передвижения в играх- прыгать, а там эта анимация выглядит просто смешно, будто Буратино бежит в школу.
Магия - как можно было это просрать? В первой части Risen было всего 3 вида магии, но они прокачивались, были новые эффекты, усиленный урон и т. п. +в игре были руны позволяющие творить разные заклинания. Но тут понатыкали каких-то "магии вуду" ,хз че за эффекты, хз нафиг нужны.
На определенном этапе игры, пока спокойно гуляешь, неожиданно вы натыкаетесь на ловушки (ну идете себе спокойно, расслабленно и тут БАХ, и вы погибли) ,очень приятно не сохраняться минут 15,а потом напороться на такую фигню.
Сюжет просрали, Пираты - отличный выбор, но емае. Раз делали сиквел ( продолжение) ,то не стоит забывать про 1ую часть. 1 часть - напоминает ранние средние века. Оружия: мечи, луки, алебарды и т. п. а тут через пару лет у них уже мушкеты, ряженные халаты и т. п. 2ая часть напоминает Англию в 19 веке. Задается вопрос: как за пару лет дошло то такого, все персонажи потеряли свой шарм, они превратились в серую массу и что заставляет вспомнить их - так это имя над ними.
И самое смешное :ПИРАТЫ НЕ УМЕЮТ ПЛАВАТЬ, нонсенс. Зашел в воду- умер.

Дмитрий Лабзин

Но ведь это та же самая готика 3

Памповая Птица

Графодрочерам не нравятся, а им на геймплей наплевать.

Дарина Гаденова

Мне и 1ии2 понравились-но первая прикольне-а еще круче Готика 2)))-Пираньи-рулят)) -----и это НЕ ГОТИКА 3-ГОТИКА 3-уже не пиранья ((

Татьяна Фоменко

хорошая игра