Dilshod Bobodzhonov

Как сделать такую штуку, как в американском кино, которую разбивают детки и. оттуда вываливаются конфеты)

Максим Кирюшин

Как сделать пиньяту [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/pinyata-kak-sdelat (перед сом уберите пробел)

Николай Фомин

из плотной бумаги попробуйте!

Нэля Бикбаева

найти какую-нибудь зверушку пластиковую (например) и методом папье-маше. должно получиться