Rauka

Здравствуйте! Моему сыну 4 года, установили диагноз БА. приступы участились, что мне делать г. Астана Казахстан. Спасибо.

Мария Вершинина

Багульник болотный и крапива мелкая жгучая, не знаю, растут они у вас или нет, поищите через интернет, с этими травами можно вылечить бронхиальную астму. Врачи ее не умеют лечить, только пичкают лекарствами детей. Как лечить и в каких дозах-все это подробно описано в книге писателя- травника Рима Ахмедова "Одолень-трава" и "Растения -твои друзья и недруги".Обе книги есть в интернете, а в бумажном варианте книги можно купить в наших книжных магазинах в Уфе, если что-могу прислать. Здоровья вашему дитенку!