Shurikvmb Shurikvmb

увидела длинные красивые волосы у себя к чему?

Ульяна Новикова

Красивые волосы во сне– как правило, символ удовольствий, развлечений, всяческих приятных и позитивных событий в жизни. Кроме того, этот образ свидетельствует о конструктивных, плодотворных событиях и делах, тогда как волосы во сне некрасивые – напротив, символ пустых, ничего не значащих, а зачастую даже вредных мыслей.
Однако в некоторых случаях сон о красивых волосах может трактоваться и по-другому. Например, если женщина не просто видит во сне красивые волосы, но еще и расчесывает их – значит, ее не устраивает личная жизнь либо же она просто не придает ей должного значения. Если же красивые волосы убраны в роскошную прическу – вам не избежать повышенного внимания со стороны противоположного пола.

Болуш Кадыров

Хороший сон благополучный, обещающий богатство- которое однако не дастся легко без труда.

Алексей Бухаркин

К дороге... .
К путешествию....

Наталья Гойда

Вам предстоит дальняя дорога!

Ирина Вадим

Чего только не найдешь на этом сервисе)