Марина Шкляева

у меня длинные красивые волосы, приснилось, что мне их обрезали, скажите, пожалуйста, к чему?

Роман Языков

Сон, в котором Вас остригли, предупреждает о том, что Вам следует быть готовым к обману и разочарованию.

Алексей

если куда-то собрались ехать.... Либо не поедите и

Или возможно дорога с препятствиями будет

Митя Львов

Вам во сне нравилась ваша новая прическа? Если да, что ждите кардинальных изменений в жизни, или в каком то конкретном деле. Если во сне вы сожалели о обрезанных волосах - аналогично, в реальной жизни что то с грохотом провалится - планы, настроение и пр.