Константин Андросов

что подарить моей бабуле на 62 года ???плиз подскажите 1 день остался

мне 12 лет !!!

Галина Ким

вибратор))))

Валерий

Постельный комплект

Вовчик Хакер

подари открытку сделаную своими руками, розу к примеру, и ещё чтонибудь

Александр Смирнов

Цветочки и духи.

Sergey Gladyshenko

Бабки/цветы/конфеты/техника отпадают. Погугли какуб-нибудь поделку. Вплоть до рисунка или открытки своими руками. Можно что-нибудь испечь. Ей будет очень приятно. С именинницей!

Александр Анисимов

Теплый шарф, накидку на плечи красивую, носочки, тапочки...