Ninel Mnemonikkk

Что подарить бабуле на новый год?

Ви
Виктория

Бабули бывают разные. Наша на роликах рассекает будь здоров.
Красивую чашку с блюдцем подари.

Krelian Mr

пуховой платок

Эркетайка Омка

вязаную кофту или носки

Денис Яньшин

Вязальные спицы

Павел Братышев

Смотря сколько бабуле лет, я вот тоже бабушка, я бы хотела настоящие французские духи, у меня их целая коллекция и еще хочу.

Дмитрий Грачев

Чай в красивой жестяной коробочке, конфеты вкусные, которых она себе никогда не купит.. . Ну это стандартно правда, но зато не ошибёшься) Даже если бабушка сама чай не пьёт - будет гостей угощать.

Евгения Асеева

Я тоже бабушка. Спицы, платок, чашки, носки- на фиг не нужны. Если совсем мало денег- подарите книгу. Мне внук открыточку рисует. А дети дарят наборы косметики.