Vasiya Kurganov

Вы – трахающиеся друзья, дружественно настроенные любовники или обычные влюбленные?? ? ммм???

Денис Шмаглиенко

проще называть знакомые. . все вот эти лишние наименования могут привести к не правильному пониманию и не нужным эмоциям .. если ты не видишь перспективы в дальнейшем с человеком зачем это все нужно)))

Дина Никулина

все вместе...

Ка
Катюша

жених и невеста блин блинский))))))))) )
в этом все, что перечислил))

Михаил Артемьев

мы муж и жена.... любовники... друзья ВСЕ В ОДНОМ ФЛАКОНЕ!!!

Андрей Evolution

не повезло)))) )
мы даже не спим друг с другом)))