Александр Никитин

подскажите картину классика на тему "Одиночество". Кроме Врубеля "Демон" ничего не приходит в голову.

Кроме Врубеля "Демон" ничего не приходит в голову.

Gx
Gxac

"Христос в пустыне" Крамской
"Крик" Мунк
"Одиночество" Дали

Кирилл Андреев

Серов-Заброшенный пуд в Домотканово/Васнецов-Аленушка/Рерих-Приказ Учителя/Куинджи-Христос в Гефсиманском саду

Александр

Очень пронзительна картина Юлия Юльевича Клевера " Старый пруд " извините. " Старый Парк "