Николай Спичак

Скиньте ссылку если есть фильм Гарри Поттер (любая часть) на английском с русскими субтитрами. ) )

Светлана Тюкаева

ищи на руторге

Олеся Дыга

Скачай с Zona.ru программу Zona и через нее или онлайн или скачивай, там есть указания качества, языков, субтитров.

Любовь Ермилова

http://rutracker.org/forum/tracker.php?nm=harry potter rus sub
В поиске наберите harry potter rus sub

An@stasiya Андреева

На сайте для изучения английского ЛИНГВАЛЕО полно всяких фильмов, в т ч и гарри поттер