Алёна Ли

как присоединяться к сети удаленно через ИНЕТ, если знаеш стат IP адрес того выделенн канала ИНЕТ

Ребята, заранее благодарности.

Тимофей

Не вижу проблем.

Станислав

через "сетевое окружение". В искомой сети должен открыт доступ (порт проброшен/включен виртуальный сервер)

Серёга Новиков

Довольно сомнительное счастье выпускать наружу сетку. Тут лучший вариант поставить ВПН сервер и в локальную сетку заходит через него.