Дмитрий Князев

Броблема с играми ЗАЙДИ ПОЖ!

Скачал игру не грузит скачал вторую тож не запускает! И так со всеми играми!! ! А когда запускаю касынку или
Любую другую родную игру пишет: Аппаратное ускорение отключено или не поддерживается драйвером видеоадаптера. Это может замедлить игру. Убедитесь, что устоновлена самая последняя версия драйвера
видеоадаптера и включено аппаратное ускорение.
Есле нет драйверов или что скажите где их скачать! Дайте ссылки!!!

Амина Самадова

ну я лично предпологаю вынуть вставить видюху. затем потестить ее программой на фунциклирование и дальше смотреть по обстоятельствам

Лена Ковзель

скачать дрова с оф сайта видяхи

Анастасия Соколова

На офицальном сайте драйверов. Напиши офицальный сайт ...Например нвидиа