Виктория Лапатина

Помогите, броблема с мышью!

Играл в css,и мышь вырубилась. В диспетчере задач стала обозначаться как unknown device.
Проблем в USB порте нету. С мышью всё в порядке (т. к. 2 одинаковых и ни одна не работает)
Мне кажется проблема в дровах. Что делать?

Как установить? Вводил поть до установленных драйверов, а он писал что мол дрова нет найдены

Марта Зайцева

переустанови драйвер своей компьютерной мыши, сделать это можно считав диск, который шёл с ней в комплекте или введи модель своей мышки в интернете