Юрий Царенков

в Фифа 13 не работает клавиатура

что делать??? после выбора профиля сразу перестает работать клавиатура! главное когда вводишь в карьере имя игрока клавиатура работает!!!!

Кирилл

посмотри в настройках, может у тебя там геймпад стоит, а не клавиатура

Артём

Попробуй найти репак на торрентах с последней версией. или ищи где больше раздающих сидит, точно не ошибёшься. У моего друга такая проблема была, но у меня не было, хотя компы и ОС одинаковые у нас. Он в моих документах очень долго ковырялся но всё таки как то сделал, сам не понял как правда. Поищи репак с последней версией лучше 😉 Удачи 😉