Игорь Мишин

главными обитателями мезозойской эры были. главными обитателями мезозойской эры были

Эд
Эдуард

Это вопрос? Динозавры, скорее всего, если верить официальной науке. По крайней мере в меловом периоде, это точно. Юрский - был расцветом для них, а Триас - зарождением. Но не мало было и рыб, и насекомых, да и млекопитающие, особенно в меле, стали распространяться.

Почему только в разделе лингвистики?!

Деня

Считается современной наукой- динозавры, но на Земле было множество цивилизаций, и далеко не всегда человеческих.... И от них не осталось почти не следа, лишь дельфины и киты поняли что не стоит воевать с природой и ушли жить в море, а их мозг на порядок лучше человеческого....