Ульяна Ульяна

Плеерки. mp3 плеер 2GB Apple iPod Shuffle 4G Какие цвета? Какой цвет выбрать? Какие отзывы? Цена? Хороший? + и -?

***светлана ***

У меня был серый, бывает еще розовый и голубой, может еще какие. Самый компактный, самый удобный в управлении из всех плееров, стильно выглядит, звук офигенный даже со стандартными наушниками (не вакуум) + говорящий (говорит название любой песни) , хоть и нету дисплея, но можно переключать плейлисты. Года два с половиной назад покупал за 2500 р.