Евгения Федотова

Я родился на ЗАПОРОЖЬЕ и считаю себя УКРАИНЦЕМ!!!! знаю ЯЗЫК! а мама РУССКАЯ! шо делать??

Евгений

попробовать почитать историю Украины и разобраться кто есть кто

Ка
Катюша

ты не украинец, а дворняшка, а если мать не уважаешь, тогда шакал

Татьяна Сафрина

Снять портки и бегать.

Настюша Лёвина

Я родился в России, живу в Украине, знаю оба языка. Мама - русская, отец украинец. Считаю себя славянином.

Анна Груздева

считай себя, кем угодно, какие проблемы? Национальность по матери определяют только евреи

Татьяна Коростелева

Не иначе как отказаться от матери....

Иришка

Все мы украинцы, ведь именно Киев управлял всей нашей страной в древности.. просто сначала татары разрушили Киев а потом поляки оккупировали эти земли и двести лет насаждали свою власть, почиайте про Тараса Бульбу..

Яна Жданкова

застрелиться? не?

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

А кем ты себя должен считать га Украине родился украинец

Anna Vaganyan

а шо такое? мы в ростове русские и то балакаем !

Татьяна Лавренова

Запомните вы родились в УССР. Это бывшая колония России. С 1991 появилось новое государство в своих границах Украина. Языки надо чтоб было три первый приоритетный УКРАИНСКИЙ и два русский и английский.. Как по мне Украина это временное название. Страна то по сути молодая.. Вдумайтесь..

Ангелина Федоровых

Кем считаешь - тем и БУДЬ!! ! В чём проблема? Все люди рождаются СВОБОДНЫМИ!

Дмитрий Юдин

говори, что сирота.

Vitalie Onceanu

Дальше жить)) Продолжая знать языки, любить мать, и не делиться на Ваших и Наших) )

Кобра Наталья @-@-@ К

Хорошо закуси и проспись)))

Александр Гром

вопрос в чем?

Елена Рахмангулова

Может ты все таки еврей? Недавно ты себя русским считал....

Лариса Колесник

Сделай обрезание (если уже сделал, то радуйся) и будешь обычным йегуди.

Los Merengues

иди нахуй усач

Ан
Анаст

Я знаю семьи где папа Армянин, а мама Грузинка. Зоны тогда были. Будь проще.

Елена Бабрицкая

Считай себя настоящим человеком. Тогда русским будешь автоматически.

Андрей Мясо

Быть здоровым и счастливым на радость семье, государству, друзьям, назло врагам. Укреплять дружбу и взаимопонимание между народами