Максим Терехов

Зачем в СССР так делали? Кнопки перемотки не было? Фото

Татьяна Левинская

экономили энергию батареек

Галина Кочуева

При работе на батарейках магнитофон при перемотке батареи сажал быстро + перемотка очень долго мотала.

Вячеслав Цой

Обычно, ручкой заматывали зажеванную ленту магнитофоном. )))

Михаил Аверьянов

была но плёнку часто жевало

Ол
Олег

Кому жаль было денег на нормальную технику, покупал без перемотки.

Евгения Федотова

кто сказал не было?? ? другое дело что касеты советские были поганные да и лентопротяжный механизм не ах был!!!

Ярослав Воронков

Спасибо за ностальгию! ))) Улыбнуло, помню....

Shahzoda

Качество кассет было удручающим.

Александр Тихомиров

Помню перемотка до-о-олгая была, медленно крутила.

Николай Сущинский

А ты вставь.... поймёшь....

Ирина

Ленто-прояжный-механизм был чугунный заедал постояно портил касеты а касеты МК-60-1 были дефицит..

Дмитрий Михальченко

Вам не понять)))))))))

Юрий Юрий

В СССР все было класс и супер-класс. Именно то, что надо.

Дмитрий Черепанов

ХЗ у нас винил в семье уважали. А не эти допотопные технологии.

Гульмира

лентопротяжный механизм был дерьмовый... и так быстрей получалось

Сергей Масляев

Это уже позний уровень... BIC-овские ручки на излёте появились.... тут правильнее карандаш было изобразить.... или гранёную, но по колпачку другую ручку, не прозрачную. 🙂

Ольга

батарейки были в дефиците