Гуля О.

Что означаьть (выполняют, ДЕЛАЮТ) ЭТИ две кнопки выделенные на фото

Что означаьть (выполняют, ДЕЛАЮТ) ЭТИ две кнопки выделенные на фото, я только знаю шо они встроен на панели Фольсвагена транспортьора т4

D M G

Мануал Скинуть?

Ольга Бровкина

кондюшник и рецеркуляция

Алина Юдакова

АС - это кондиционер ( сам холодильник )

Альфия Саитова

Вот я те точна скажу.. .
Ане НАЖИМАЮЦЦО!

Svetlana Shestakova

фото в студию

Александр Гордеев

ac - вкл/выкл кондиционер, стрелка - воздух не затягивается с улицы, а циркулирует внутри салона.