samirmamedov80

подскажите что за кнопки (фото внутри)

на блоке ову на газ 3102 2005 года выпуска с люксовым салоном газ 3110?

Нина Гончаренко

температура, направление ветра 🙂, скорость вращения вентилятора. (печка) .. (сейчас 22 градуса, обдувает лобовое стекло со средней скоростью)

Ра
Раяз

слева-поддерживает температуру (климат-контроль) 18,20,24,28, градусов, по центру- распределение воздушного потока и (куды дует) , справа-скорость обдува-как сильно дует-фуу, или фуууу

Елена Попова

Блок управления кондиционером...

Ай
Айнура

время - режим разогрева - интенсивность волн

Елена

ну темпиратура нагрева отопителя напровлениевоздуха и обороты вентилятора

Стас Кор

слева температура походу, справа регулятор печки т. е. сильнее или слабже обдувать, в центре, там где показано на ноги-обогрев ног, соответственно стрелочка на лицо и ноги то обогрев ног и на будет работать работать печка на панели в салоне, а остальные походу кондиционер или обогрев зеркал должен еще быть.

Ирина Гончаренко

с лева на право.... температура-куда подать-скорость обдува....

Катя

Это блок управления отопителем салона с климат-контролем.
1. температура - та которую климат контроль будет поддерживать
2. Направление потока воздуха.
3. Скорость вращения вентилятора отопителя салона.