Наталия Шилкина

Подскажите что за полоски на машине? (фото внутри)

Смирнова Вероника

не полоски а ленточки... раньше так проверяли аэродинамику авто.

Ол
Ольга

фотошоп

Сергей Травин

У машины тоже жизнь в полоску. Лучше обратите внимание на святое сияние над машиной

Геннадий Артёмов

бумажные полоски наклеиваются при аэродинамических испытаниях ок?

Оленька Москва

В трубе какой то аэродинамической

Jasur Umarov

По этим полоскам видно как воздух обтекает кузов носорога при проверке на обтекаемость

Ал
Александр

Это ласкутки для наглядности как протекают потоки воздуха по кузову при проверке в аэродинамической трубе

Константин Курышев

она сторона побрита джилет а другая обычным станком

ОК
Ольга Кулясова

продувают автомобиль в аэродинамической трубе - то есть смотрят как потоки воздуха обтекают кузов авто. а полоски - это такие подвижные флажочки-тряпочки, чтоб было видно как идет поток воздуха

Ольга Тишина

Лажа это всё,фотошоп или зеркальная проекция какой-нибудь лампой!! ! (Иркин муж).

Бе
Беленькая

Наклей на мою машину тоже такие, а.

Валя Исаева

вы не поверите, но АЗЛК 2141 это ЕДИНСТВЕННАЯ российская автомобиля, которая проходила аэродинамические испытания при производстве