Ната Графичева

какого цвета благодарность

Сергей Демин

....А мне кажется что БЛАГОДАРНОСТЬ переливается всеми цветами радуги в человеческом сознании.... Нежно-пушистыми оттенками... Чистыми и Светлыми.... Отдающие самую добрую вибрацию в этот мир.. .

....Если бы ВСЕ люди на проявленную к ним благодарность отвечали не как принято"НЕ за что! " А наполнялись ответными благодарными чувствами - вся планета бы завибрировала этой радугой чувств. .

Денис Шапаров

Подумалось что малиновый. Как звон колоколов.

Андрей Власов

голубая, голубой вагон бежит-качается
голубой вертолет везет эскимо, голубая
луна на небе печалится от того, что День
рождения только раз в каждый год

Сеня Цвентарный

Благодарность цвета блеска золота

Taтьяна Волкова

Само (Saumon = сёмги) .

Это РАДОСТНАЯ НЕЖНОСТЬ.

Анна Киселева

Исходя из "чёрной неблагодарности", полагаю, что благодарность, наоборот, должна быть белой. А исходя из древнего значения слова "белый", то есть "милый", - тем более!

Артур

Точно знаю, что цвет розового, вперемешку с бело-серебристым

Николай

ало-малиновые "лепестки", распустившиеся в аурическом поле над головой_телом. типа как на рисунках