Жа
Жанна

Спасибо отличается от благодарности?

Когда говорят СПАСИ БО - спаси бог, то думают что ты не в состоянии сам что либо делать.. . постоянно совершаешь какие-то ошибки, за которые просишь спасти тебя!
Когда говоришь БЛАГО ДАРСТВУЮ ВАМ, то веришь в ЧЕЛОВЕКА, в его силы, что он может сам что-то совершить, сделать.... и тебе остаётся только дарить БЛАГО - возможно, поделиться мудростью...

Маргарита Новикова

лучше вас, на ваш же вопрос, никто не ответит. ничего, со временем научитесь правильно задавать вопросы

Валентин Великий

Хороший вопрос, спасибо вам!! !

Владимир

Спасибо, это выражение, которым мы выражаем благодарность....))