Ольга Родникова

Игорь поднимается на лифте на шестой этаж за 10 секунд, а пешком за 3 мин. На сколько секунд больше требуется Игорю, чтобы

Игорь поднимается на лифте на шестой этаж за 10 секунд, а пешком за 3 мин. На сколько секунд больше требуется Игорю, чтобы подняться пешком? Во сколько раз больше времени он тратит, поднимаясь пешком, чем на лифте?

Анастасия Иванова

1) на 170 сек. 2) в 18 раз

Евгения Надеенская

Мне проще посчитать падение с шестого этажа, этого самого Игоря!