Odilbek Khudaynazarov

если пенсионеру уже 67 лет может ли он взять в кредит диван

Алла

Зависит от размера пенсии и дополнительного дохода.

Катюша

Диван? В кредит? ? А дети у пенсионера есть?? ? Или он хочет супер-пупер диван? Тогда может, в коммерческом банке, ВТБ, например...

Алексей Шишов

Если наследники есть, то легко. Долги перейдут им.

Константин Харитонов

Обратитесь в Сбербанк и возьмите нужную сумму для покупки дивана. Сбербанк кредитует пенсионеров.

**
***&оленьк@& ***

В рассрочку я думаю в магазине дадут, В Совкомбанке до 65 лет и то, не советую влезать в этот омут, РАссрочка, приемлемый вариант,