Анастасия Москвичева

Хочу взять потреб кредит 800000руб пенсионер 57 лет. официальный доход 40000руб. кредит на 5 лет?

Альбина Самигуллина

В Сбербанке дадут. Сбербанк охотно кредитует пенсионеров и на момент выплаты кредита заемщику может быть 75 лет. Так что Вы - идеальный клиент для Сбербанка, только нужен будет поручитель (желательно не пенсионер и желательно родственник).

Ирина Лагутина

Это вам быстрее в банке скажут, чем здесь.
Хотя как по мне, забудьте об этом говне, кредиты не нужны

Э:
Эльвира :)

не дадут
и не потому что пенсионер, а потому что не сможете платить по 30 тысяч в месяц

Денис Буланцев

В нашем банке (УРАЛСИБ) не дадут даже на 3 года. Правило: на момент окончания срока кредита заемщику должно быть не более, чем пенсионный возраст + 5 лет. Вот мне в октябре стукнуло 60 лет, а в декабре я сунулся за кредитом. Сказали: "Только на 4 года, не больше". Хоть я и был сотрудником этого банка со стажем в 15 лет (тогда).