**
*дмитрий *********

Подскажите пожалуйста фильм

Интересует какой нибудь интересный, захватывающий фильм про апокалипсис, на подобии 2012, или Я - Легенда. Год выпуска 2000+, Буду очень благодарен.

Михаил Хмельников

"Послезавтра"
"День, когда Земля остановилась"
"Знамение"
"Пекло"
"Война миров"
Более ранние фильмы - это фильмы "День независимости"; "Армагеддон"; "Столкновение с бездной".
Постапокалиптические фильмы, наподобие фильма "Я - легенда" - это фильмы "Дорога"; "28 недель спустя"; "Книга Илая"; Обитель зла"; 28 дней спустя; "Заражение".

Владимир Суковатов

2012:
Послезавтра (2004)
Знамение (2009)
День, когда Земля остановилась (2008)
Война миров (2005)

Я - легенда:
28 дней спустя (2002)
28 недель спустя (2007)
Книга Илая (2009)
Дорога (2009)
Изгой (2000)