Юрбас

Подскажите, пожалуйста, что за фильм!!!

Фильм наш, года не знаю
Молодая женщина - худощавая брюнетка, ландшафтный дизайнер -расстается со своим женихом, узнав о его измене. В растрепанных чувствах встречает своего давнего знакомого, который, оказывается ее всю жизнь любил. Потом знакомится с его другом, недавно освободившемся из МЛС, попав туда из-за нечестности этого друга (подстава) . Ну и хэппи-энд!! !
Кроме этих героев фигурирует отец героини.

Кр
Кроль

"Вопреки здравому смыслу" с Ириной Апексимовой - http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/11870/annot/

Посмотреть можно ЗДЕСЬ