Дмитрий Ртищев

Кто знает.. что это за порода?:)

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=породы собак&noreask=1&img_url=img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2/68/967/68967556_dcb1d104c4f7.jpg&pos=26&rpt=simage&lr=213

Всем спасибо:). .
Прекрасная собака...

Илдар Ганеев

Это мопс
Я отлично в собаках розбираюсь с 6 лет только ими и увлекаюсь все книги перечитала
Причём очень красивая сука мопса

Анастасия

Мопся это)))

Вадим Чугин

Мопс)) . У меня знакомый их называет "шнапс" и "люди в чёрном"))))))

Дмитрий Журавлев

дурацкая собаня ))

Даниял Маккаев

Моя любимая порода - МОПС !!!

Кристина Кристина

конечно мопс.... глупо не знать)