Анатолий Павлович

Кто знает может, кто это и если собака, какой породы?

Антон Крутов

Фото не информативное, голубые глаза, основном, характерны для собак мраморного и голубого окрасов.
Босерон окраса арлекин может иметь гетерохромию (разноглазие) , но не голубые глаза.
Хаски (для хаски также допускается гетерохромия) .
Якутская лайка
Леопардовая собака Катахулы
У такс допускается, но нежелателен, для бобтейлов также допускается, но не желателен.
Колли (д/ш и г/ш) и шелти мраморные.
Австралийская овчарка.
Немецкий дог
Для веймаранеров стандарт не предусматривает голубых глаз во взрослом состоянии. Одной из особенностей породы веймаранер является возрастное изменение окраса щенков, которые до двухмесячного возраста серо-голубые с небесно-синими глазами, с третьего месяца их шерсть приобретает серовато-серебристый оттенок, а глаза становятся янтарно-желтыми. Окончательный цвет глаз и шерсти стабилизируется у них не раньше, чем в восьмимесячном возрасте.
Вельш-корги-кардиган.
Бордер-колли
Хилер.
У доберманов редкого изабеллового окраса ( в США разводят) .
Далматины.
Аляскинские хаски (строго говоря, это не порода, а класс или тип собак-метисы. отбираемые за скоростные качества, а не за экстерьер) .

Это леопардовая собака Катахулы.)) )
А это аляскинские хаски.

Было бы получше фото ( вид сбоку во весь рост) , можно было определеннее сказать.

Наталья Дейниченко

похожа на борзую

U5
Urfan 57

похожа на австралийскую овчарку

Юлия Спиридонова

Если я не ошибаюсь, по-моему, видела фото целиком, там была австралийская овчарка окраса блю-мерль.
Но тут ничего не понятно.

Наталья Стадлер

Ну суперфото, все так видно, вообще похоже на босерона мраморного окрасатолько по-моему у них голубые глаза это порок, это не австралийская овчарка, у нее длинная шерсть

Sergei Studenikin

может быть и просло гладкошерстная колли. Фото не отражает всего.

Андрей Коловержин

Собака с голубыми глазами веди в гугл может найдешь )