Иван Мейхер

Парень по гороскопу рак признался что влюблен в меня . Были друзьями или же просто знакомыми четыре года.

Но потом предстояло то что мы работали на одной с ним работе ..сперва же он себя вел как то тускло ..даже на недостатки указывал, но потом стал чаще говорить комплименты . Через пол месяца с ним работы он признался в соц. сети что любит меня! Да еще плюс к тому что он на 3-ри года младше меня ..но я нехочу с кем то встречаться ...И обижать его не хочу .Интересно с ним общаться просто ...Что делать .Знаю что парни раки мстительные и упорно стоят на своем !

Письменная Елена

ну не такие уж и мстительные, скорее обидчивые. Чтобы понять мстительный или нет, нужно построить карту и посмотреть какие планеты, в каких знаках хотя бы, вот если в скорпионе много, может быть и мстительный) ) а вообще просто поговорите честно с ним, скажите, что видите его как друга, очень уважаете и все такое, объясните, что пока сами не готовы к отношениям, просто для парней отказ это как удар по самолюбию, поэтому если объясните все по-хорошему, то может и не обидется, ну сделает выводы для себя и все.