Евгений Суворов

Как включит Wi-Fi.На Samsung c3752. На Samsung c3752

Наталья Петрухина

Достоинства: Большой экран, простая и удобная работа с двумя сим картами, акумулятор четыре дня держит заряд. Удобное меню легко разобраться. Достаточно крупные кнопки (если кто плохо видит) . Хорошо ловит сеть как одной так и второй сим карты.

Недостатки: Нет гарнитуры и карты памяти в комплекте. Индикатор зарядки батареи неправельно выставлен получается так три дня полная шкала зарядки, на четвёртый день с утра начинается снижаться, а к вечеру полностью пустая. Нет фонарика - если делать фотографии текста или небольших предметов изображение получается отвратительное снимок размазан у камеры нет автофокусировки для съёмки мелких предметов. Нет wi-fi

Ответ никак!

Почитайте Здесь - Узнаете много нового о своём телефоне