Юлия Смирнова

основная насадка весной на фидер

Александра Глухова

Весной при холодной водичке только животные насадки- червь, опарыш, мотыль.. и. т. д.

Сергей. Покатов.

Опарыш, мотыль.

Денис Кощиенко

вчера на р. Десна брал кляп только на червя, вода прогреется будет брать на опарыша

Мусульманин Бакылы

Червь с кукурузой (Бутерброд)

Валерий Зайцев

Я ловлю на донки на червей сначала, редко на опарыша, а когда начинает брать голавль, то если хочу его ловить, то ставлю крупный крючок и на кукурузу по несколько зерен на крючок. Смотрю уже на что лучше будет брать и какую рыбу ловить хочу в основном. Но червь мне лично больше всего нравиться.