Екатерина Комарова

самолёт в небе. мальчик с ноутбуком. стол чайник. девушка жестами просит типо позвонить 5 букв

Александра Яковлева

Это слово набор

Самолет набирает высоту, мальчик "набирает текст", чайный набор на подносе, девушка просит "набери мой номер"

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] 80aenrmdbuf3c. xn--p1ai/index/item/157/ (без пробелов)

Галина

Может-СВЯЗЬ?