Cvetic B

что делать если моя девушка ей 17 каждые 5 минут просит меня найти ей диету типо у нее "лишний"вес. ПОМОГИТЕ напишите!!

ПОМОГИТЕ напишите легкую но качественную диету для любимой.

Елена Моисеева

Она, наоборот хочет, чтобы Вы сказали, что у неё ни грамма лишнего веса и что никакие диеты ей не нужны. Если спрашивает это постоянно, значит и слышать хочет постоянно.
Такие вещи у парней не спрашивают.

fa
faraw81

пускай сама ищет

Алеся Самошкина

покожи ей статьи из инета о вреде диет и что она потом больше поправится после нее, если конешно не всю жизнь будет на них сидеть

Юлия Чивилева

ББПЕ и НМЖ.
Лучший вариант.

Rivka Mativetskiy

уменьшить употрибление пищи в день 2 3 раза занимается спортом
скажи что ей не надо худеть так нормально и т п

Марина Скорых

она больная на всю голову.. у нее циклические расстройства психики, если каждые 5 минут одно и тоже повторяет, да еще и склонность к анорексии и патологическая нелюбовь к самой себе и неспособность пользоваться самостоятельно интернетом, что свидетельствуето патологической глупости.... может поискать не диету стоит, а другую девушку?

Наталия Семенова

Она же девушка, а не ты, пускай сама ищет! Пришли ее фотку я и скажу, что надо делать и на какой диете сидеть!

Алексей Рудковский

заклей ей рот скотчем