Ирина Лазарева

Как улучшить вкус дешевой газировки?

что можно сделать для получения более приятного вкуса газированной воды за 3-5 грн (12-20 руб. ) за полтора литра?

Наталья Тютчева

можно сделать что - то наподобие газировки . Берешь ВОДУ, ПИЩЕВУЮ СОДУ, УКСУС И САХАР. заливаешь воду в банку, берешь ложку столовую, насыпаешь на ее соду заливаешь чуть-чуть уксуса, НЕМЕДЛЕННО В БАНКУ ЭТУ ШИПУЧУЮ СМЕСЬ, размешиваешь, потом добавь сахар. можно и ту газировку которую ты купил, пей охлажденным .

Виктор Бочаров

Лучше водки выпить, чем мудло беспонтовое пить. Газировка-дырьмо!

Ol
Olga

пить ее после какой-нибудь мерзости)

Алёна Евтеева

Мы газировку разбавляем соками. Порционно, не про запас.

София Живилова

Выжать туда сок лимона.

Алексей Черняев

apfelschorle --яблочный сок и минералка .можно также в вишневый .