Сергей Сер

Что лучше и полезнее пить: сок или газировка?

Адам Ясаев

Сок много полезнее.

Alexey

Кхм.. сейчас такие "натуральные" соки и газировки пошли, что лучше ни чего не пить )

Алина Юдакова

бабушкин компот

Жорж Милославский

При любом раскладе газированные напитки безусловно вредны.

Екатерина Данилкина

Натуральный сок, разбавленный пополам водой

Оксана

Сок разбавленный минералкой не газированной

Татьяна Лавренова

Водичку. В соке много сахара, в газировке тем более.

Елена Агеева

Конечно сок, сок вкусный полезный а газеровка тебя жирнит портит зубы а ещё потом поры расширяются сильно и мешки иногда появляются

Ru
Rufat

svejevijitiy sok!a ewe kompotiki! mame skaji pust sdelaet!kstati iz feyxoa o4en vkusnie kompoti bivayut!

Данила Джабаров

Смотря какая газировка и какой сок. Есть соки и похууже газировки. Но я за СОК! Свежевыжатый и натуральный!

Рашид Алиев

Смотря какой сок и какая газировка. если вода из под крана то ничего полезного не будет. Ищите качество каждой воды. Будь то сок или просто вода.

Natalia Peksheva

Как считаю я, самый вкусный и полезный продукт-это натуральный, свежевыжатый сок. Я люблю сок моей бабушки-яблочный, морковный.. . Я точно знаю, что в таких соках нет консервантов, поэтому я и советую-только сок! Желательно СВОЙ!

Иван Марков

лучше пить компоты, соки и кисели собственного производства, т. к. в пачках соки содержать много добавок.

Руслан Руслан

СОК - если сами сделали.

Максим Нееми

Конечно сок, там же витамины хоть есть

Сергей Карапетьянц

Сок. Хотя я совершенно не сомневаюсь в том, что он тоже может быть предостаточно нахимичен

Евгения Таранова

Сок, если он свежевыжат. А натуральные соки, которые в коробочках продаются, сделаны из порошка, и в нем огромное количество сахара. Про газировку вообще молчу.

Ка
Кариа

Молоко.

Людмила Людмила

Свежевыжатый сок ...из газировок полезно и вкусно пить баржоми и нарзан 13 или 4

Сергей Семёнов

по-моему сырая вода из под крана и то безопаснее

Ли
Лидия

смотря какой сок если натуральный то сок а если нет то газировка

Михаил Володин

Газировка в любом случае во вред.

Spartak Bghjn

ПОЛЕЗНЕЙ СОК МУЛЬТИ ФРУКТ НО ГАЗЕРОВКА ВКУСНЕЕ И ХОЛОДНЕЙ А ЕСЛИ НЕБУДЕТ ЦВЕТА И ГАЗА ТО ЭТО НЕ ГАЗИРОВКА А ГО_ВНО