Ли
Лидия

Сокращенное или уменьшительно-ласкательное от имени Валенсия??))

Мы купили красивого и очень породистого котенка, вислоухий британец для выставок)) В паспорте она Валенсия, как можно её дома называть, сокращенно от этого имени?:))) Но не Валя, Лена)) Как- нибудь красиво!!))

Олег Тен

Валя! очень прикольно!

Ринат Фаткуллин

Вася, ленси...

Байрам

Валли, Ленни, Лия, Лесси, Люсси.

Светочка Лебедева

Леся, Ленса.

ПС нет породы "вислоухий британец" Вислоухими бывают только скоттиши.

Андрей Жмырев

весси, неся мне тоже понравилось)

Виктория

Вагина хаха 😄

Мухтар Абу Али Сулеменов

валесюшка валеся

ku
kubik2979

Сияна.)