Марина Дмитревская

Какие условия перевозки котенка в поезде ПО УКРАИНЕ НЕ ПЕРЕЕЗЖАЯ ЗА ГРАНИЦУ

Собираемся ехать в деревню, ехать ночь в поезде, с Одессы до Житомира, а там на маршрутке. от в чем вопроснужны ли какие то документы на котенка, которому 2,5 мес. ? И нужно ли покупать на него билет?

Екатерина Скокова

та особо не каких. просто в каком то лукошке его вези. билет не нужен - заморочек по деи хватает. но проводник полааю закроет на это глаза

Максим Терехов

Могут потребовать ветеринарный паспорт. Скажите, что котенок моложе, если он у вас не привитый. если привитый. возьмите его с собой. Я бы не везла не привитого котенка в деревню... Возможно заставят купить багажную квитанцию, узнайте в кассе. Тогда проблем у вас не будет.