Ирина

если месячных долго нет это может такое быть?

мне 14 лет и у меня в этом месяце месячных не было

Виталик Харкевич

Рейтузы носи и летом, и зимой, чтоб не промерзала)))

Виктор Шнайдер

Может.. . в 14 это случается, но это не хорошо.. . Подожди.. . Я помню, когда у меня в 13 лет 2 месяца небыло.... Я не знала, что делать.. . Но потом все хорошо ) ( конечно в случае, если ты девств.)

А Чутанов

Дисфункция... Начнутся, но лучше сказать маме и пойти к врачу. Потому что лучше не запускать такие заболевания. Или гормональный сбой, потому что твой организм превращается из девочки в девушку. Если ты исключаешь беременность)

Литвинов Александр

биременность!

Денис Зайцев

Задержка или вообще не было?

Александр Кузнецов

Если секс тут не при чем, то может. . стресс, антибиотики, диеты, спорт, заболевание. .
С мамой посоветуйся.

Олег Симкин

переутомление или залетела.