Мария Солнцева

Самые не смешные комедии! Какие комедии всем нравятся, а вам никак не дойдёт над чем это люди смеются?

Кристина Петросян

Тупой и еще тупее.

в прочем, как и большинство с Джимом Керри.

Зура Камилова

Борат - такое г... о, а многим нравится

Анастасия Клименко

Некоторые комедии с Джимом Керри

"Тупой и еще тупее", "Кабельщик", "Аферисты Дик и Джейн", "Я, снова я и Ирэн" и другие.. .

Еще раздражают:

"Не грози южному централу", "Джей и молчаливый Боб", "Американский пирог", "Зак и Мири снимают порно", "Где моя тачка, чувак? ", "Ананасовый экспресс: Сижу, курю", "Семейка Аддамсов", "Мартовские коты", "Король вечеринок", "SuperПерцы", "Незваные гости", "Супер братья Марио", "День выборов", "О чём говорят мужчины"

Р Сабиров

Американский пирог

Елена В

да ладно пирог это круто. гопники

Надежда Серебрякова

1+1 не вижу там ничего от комедии
да и почти все современные, даже
французские комедии почему-то стали
совсем не смешными, это так грустно...