Ма
Маша

Death To Birth... Кто пел эту песню?

..Подскажите, пожалуйста, исполнял ли эту песню перед смертью Курт Кобейн Написана Майклом Питтом. Я нашла две две совершенно одинаковые песни с один и тем же голосом. На одной указано, что исполнитель Кобейн. На другой - Питт. Помогите, прошу.

Зафари Ильяс

Pagoda, группа Майкла Питта. Он играл музыканта, похожего на Курта, в каком-то фильме, поэтому наверное и пишут, что это песня Кобейна.
Pagoda - Death to birth