Олег Андреев

кто пел и как называется песня

кто пел и как называется песня, поёт итальянский певец, клип на берегу моря дом, он поёт под гитару, и много красивых девушек в купальниках. присутствуют слова "аморе"

Елена Дьяченко

Купальники и "аморе" в десятках сотен тыщь тыщь песен присутствуют. Пару бемолей с диезами хотя бы. Для конкретности опознования пестни...

Т*
Тонька ***

это из хит парада да? !
mike deville - amore de ville

Дмитрий

а мы значит экстрасенсы