Юлия Усачева

Как называется песня точно не знаю как там пелось но в начале "А а ааааааааааа"

Как называется песня точно не знаю как там пелось но в начале "А а ааааааааааа" или "Га га гааааааааааа" или "Ха ха хаааааааааа" И там поёт негр и ещё много людей и машин много в клипе

Танюшка Трихункова

По таким заявочкам очень трудно песню распознать. Если песня на англиёском языке, попробуйте зайти на ритмотеку (сайт такой) и %70 сможете её найти

Танюся Власова

Здесь тоже "Аааааааааа" начинается